Главная \ Новости единоборств \ Вердум vs. Браун на UFC on Fox 11

Вердум vs. Браун на UFC on Fox 11

r4i1

Весьма интригующий бой пройдет 19 апреля на очередном UFC on Fox. Удививший в своих последних боях победами над Оверимом и Барнеттом Трэвис Браун (на фото) сразиться с ветераном ММА, чемпионом ADCC Фабрицио Вердумом. Победитель схватки встретиться с чемпионом UFC Кейном Веласкезом, предположительно, этим летом.

Трэвис Браун - ударник с неортодоксальной техникой и с хорошими физ. данными. Любимая защита от прохода в ноги - прижаться к сетке и бить локтями пока соперник не потеряет способность защищаться. Главный вопрос - его навыки борьбы в партере, особенно, если соперник - чемпион ADCC.

Фабрицио Вердум - один из лучших грэпплеров дивизиона. В стойке обладает достаточными навыками чтобы работать с топовыми ударниками, такими как Андрей Арловский и Алистар Оверим, хотя сам на нокаут не заряжен. Главная трудность для бразильца в предстоящем бою - затянуть оппонента в партер.

 

Яндекс.Метрика Verification: 767442e3112416ce Яндекс.Метрика