Главная \ Информационный раздел \ Статьи \ Братья в смешанных единоборствах. Часть 3.

Братья в смешанных единоборствах. Часть 3.

« Назад

26.06.2015 05:31

Patricio_and_Patrick_Freire

В сегодняшней статье клуб смешанных единоборств в Москве «ZALEEV FIGHT TEAM», где любой житель и гость столицы может посетить грепплинг, тренировки БЖЖ, боевое самбо или ММА в Москве, продолжит рассказывать о семейном подряде в ММА.

Братья Патрисио и Патрик Фрейре.

Патрисио и Патрик Фрейре, выступающие под одинаковыми псевдонимами «Питбуль», по мнению многих экспертов и фанатов ММА, не только являются одной из основных опор Bellator, но и считаются очень опытными, умелыми бойцами, имеющими богатейший арсенал техник и приёмов.

Если говорить о Патрисио Фрейре, то он выступает в полусредней весовой категории и является очень талантливым бойцом, сумевшим одержать победы над такими соперниками, как Уилсон Райс, Дэниел Штраус, Георгий Караханян.

Патрик выступает в лёгком весе, считается очень техничным бойцом, прекрасно владеющим ногами, который, кстати говоря, смог нокаутировать ударом ноги Эдди. Вообще, Патрик имеет в своём активе семь побед при помощи нокаута, причём в списке поверженных нокаутом соперников присутствуют Тоби Имада, Курт Пеллегрино и Роб МакКаллог.

Следует сказать о том, что оба брата обладают довольно сокрушительными ударами, хорошо владеют ударной техникой и достойны Bellator. На сегодняшний день Патрисио является немного более успешным, если учитывать тот факт, что пока у него в активе всего два поражения и победы над более значимыми противниками.

 



Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


E-mail:


*Комментарий:


Яндекс.Метрика Verification: 767442e3112416ce Яндекс.Метрика