Главная \ Информационный раздел \ Полезная информация \ «KettleBell» – комплекс упражнений с гирями для джитсеров и грэпплеров, разработанный Джои Альварадо.

«KettleBell» – комплекс упражнений с гирями для джитсеров и грэпплеров, разработанный Джои Альварадо.

Гиревой спорт постепенно начинает набирать моду не только при сдаче нормативов ГТО и на различных спартакиадах, но и среди спортсменов, занимающихся такими смешанными единоборствами как ММА, БЖЖ и грэпплинг в Москве.

uprazhneniya_s_giryami

Однако не стоит забывать о том, что всё новое — это, как правило, очень хорошо забытое старое и во времена Советского Союза многие спортсмены, занимающиеся борьбой и боевым самбо, очень часто использовали комплекс упражнений с гирями для того, чтобы развивать собственную выносливость и силу. При этом очень удивительно, что бойцы ММА, грэпплеры и джитсеры не используют гиревой спорт как базовые упражнения для улучшения физики.

Сегодня клуб смешанных единоборств в Москве «ZALEEV FIGHT TEAM» расскажет посетителям сайта о системе специализированных круговых гиревых тренировок, разработанных американским грэпплером и обладателем коричневого пояса по бразильскому Джиу-Джитсу Джои Альварадо. Как объясняет сам грэпплер, основная суть данных тренировок, прежде всего, заключается в специально разработанных упражнениях, которые дают возможность осуществлять нагрузку именно тех групп мышц, которые необходимы грэпплерам и джитсерам для повышения силы, ловкости и выносливости.

 

Яндекс.Метрика Verification: 767442e3112416ce Яндекс.Метрика