Главная \ Информационный раздел \ Статьи \ Олимпийские атлеты в ММА. Часть 3.

Олимпийские атлеты в ММА. Часть 3.

« Назад

14.07.2015 17:17

Henry_Cejudo

Сегодня клуб смешанных единоборств в Москве «ZALEEV FIGHT TEAM», где любой желающий может посетить тренировки БЖЖ, грепплинг, кроссфит, дзюдо, боевое самбо или ММА в Москве, продолжит рассказывать об атлетах олимпийцах, которые не только защитили честь своей страны на Олимпийских играх, но и начали выступать в ММА. В этой статье мы расскажем о Генри Сехудо – очень перспективном бойце смешанных единоборств.

Генри Сехудо.

Если знакомясь с нашими статьями, вы ещё могли знать о Гекторе Ломбарде и Йоэле Ромере, о которых мы рассказывали в двух предыдущих статьях, то Генри Сехуро знают пока ещё только единицы. Своё заслуженное золото данный спортсмен получил на Олимпийских играх в Пекине, защищая честь сборной Соединённых Штатов Америки.

Дебют в профессиональных смешанных единоборствах Генри совершил в 2013 году, причём смог одержать за первый год выступления в ММА шесть довольно красивых побед, три из которых были достигнуты при помощи технических нокаутов, а одна победа была получена самбишном. В смешанных единоборствах Сехудо выступает в лёгком весе, однако все его попытки перейти в наилегчайший вес пока не могут увенчаться успехом.

По мнению экспертов, если Генри Сехудо сможет правильно построить процесс диеты и спуститься в более низкую весовую категорию, то вполне возможно увидеть его в UFC, где очень активно идёт формирование 125-фунтового дивизиона.

 



Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


E-mail:


*Комментарий:


Яндекс.Метрика Verification: 767442e3112416ce Яндекс.Метрика