Главная \ Информационный раздел \ Статьи \ Наиболее популярные техники в грэпплинге и БЖЖ. Часть 2

Наиболее популярные техники в грэпплинге и БЖЖ. Часть 2

« Назад

13.10.2015 13:49

Rear_Naked_Choke

В очередной статье секция грэпплинга в Москве «ZALEEV FIGHT TEAM», где вы можете посещать грэпплинг в Москве, а юные бойцы могут начать ходить на детское боевое самбо или дзюдо для детей, продолжит рассказывать посетителям сайта о самых популярных в грэпплинге и БЖЖ техниках и приёмах, которые можно увидеть как на ведущих соревнования, где принимают участие топовые джитсеры и грэпплеры, так и в любительских поединках среди новичков.

Torreada Pass.

По своей специфике Torreada Pass предоставляет собой технику прохода гарда. При этом Torreada является такой же классикой, как, например, амбр в атакующих действиях дижтсера или грэпплера. Помимо этого, по мнению многих ведущих спортсменов практикующих как грепплинг, так и бразильское джиу-джитсу, Torreada Pass является одним из наиболее эффективных способов пройти гард соперника. Часто использование такого приёма для прохождения гарда оппонента можно увидеть во время поединков Андре Гальвао или Родольфо Виейры.

Rear Naked Choke.

Rear Naked Choke – один из наиболее известных и часто используемых практически всеми борцами приёмов удушения со спины. Очень часто используется не только в грэпплинге и бразильском джиу-джитсу, но и в ММА, где его нередко применяют топовые бойцы ведущих мировых промоушенов.

 



Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


E-mail:


*Комментарий:


Яндекс.Метрика Verification: 767442e3112416ce Яндекс.Метрика