Главная \ Информационный раздел \ Статьи \ Классический проход в ноги как причина двойного нокаута. Часть 2

Классический проход в ноги как причина двойного нокаута. Часть 2

« Назад

09.12.2015 13:02

dvoynoy_prohod_v_nogi

Во вчерашней статье клуб смешанных единоборств в Москве ZALEEV FIGHT TEAM, где любой желающий может начать ходить на тренировки ММА, боевое самбо, грэпплинг, , а для прекрасных дам работает самооборона для женщин, продолжит рассказывать об обоюдном нокауте, который произошёл после того, как два бойца одновременно решили выполнить проход в ноги своему оппоненту.

Двойной нокаут под «We are the Champions».

Как мы уже рассказывали во вчерашней статье, бойцы приняли решение выполнить проход в ноги своему сопернику и при этом врезались друг в друга головами. Удар головами был так силён, что один боец практически сразу потерял сознание и упал на ринг, а второй опустился на помост после помощи рефери. Практически сразу после этого удара к бойцам подбежали их секунданты и тренеры. Стоит напомнить нашим читателям, что по действующим на сегодняшний день правилам ММА бойцам запрещается наносить явные удары головой, а получение спортсменами обоюдных нокаутов является очень редким в данном спорте явлением.

Спортсмены нанесли друг другу нокаут такой силы, что даже медицинские работники не смогли их привести в чувство для продолжения поединка. При этом пока бойцов старались привести в сознание, диджей, ставивший музыку в тот вечер на арене, включил нетленку от группы Queen, и по залу разлетелось «We are the Champions». В конечном счёте бойцов так и не привели в чувства, поединок был признан ничейным, а матча-реванша между бойцами так и не произошло.

 



Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


E-mail:


*Комментарий:


Яндекс.Метрика Verification: 767442e3112416ce Яндекс.Метрика