Главная \ Информационный раздел \ Статьи \ Что может раздражать вашего оппонента во время роллинга? Часть 4

Что может раздражать вашего оппонента во время роллинга? Часть 4

« Назад

16.05.2016 16:46

razgovory_vo_vremya_rollinga

В новой статье клуб смешанных единоборств в Москве ZALEEV FIGHT TEAM продолжит рассказывать читателям и всем тем, кто ходит на джиу-джитсу тренировки, грэпплинг или ММА в Москве, почему не стоит болтать или вести разговоры во время роллинга.

Почему не следует вести разговоры во время роллинга?

Не секрет, что многие дижтсеры и грэпплеры, занимающиеся такими видами единоборств как грэпплинг, джиу-джитсу или боевое самбо, очень любят неожиданно прерваться во время отработки приёмов и начать задавать вопросы по поводу правильного выполнения определённых техник или позиций. При этом многие из таких спортсменов забывают о том, что подобный поступок считается неуважением к своему партнёру, так как все интересующие вас вопросы следует задавать не во время роллинга, а сразу по его окончанию. Сохраняйте интересующий вас вопрос в голове во время всего тренировочного поединка и после его окончания получайте от вашего партнёра всю интересующую информацию.

Помимо этого многие из нас очень любят рассказывать своим оппонентам по роллингу как они смогли получить пояс или засамбили одного из лучших джитсеров клуба. Однако, прежде чем начинать подобные разговоры, помните о том, что ваш партнёр пришёл на тренировки для того чтобы выполнить определённую технику и он не горит желанием вести во время этого бессмысленные разговоры.

 



Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


E-mail:


*Комментарий:


Яндекс.Метрика Verification: 767442e3112416ce Яндекс.Метрика